Храм преподобного Сергия Радонежского при СибГИУ г.Новокузнецк - Приглашаем вас на день «открытых дверей» воскресной школы при храме «преподобного Сергия Радонежского» 30 сентября на Бардина 25а.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Храм преподобного Сергия Радонежского при СибГИУ г.Новокузнецк

Новокузнецкая и Таштагольская епархия, 4-е Новокузнецкое благочиние

Приглашаем вас на день «открытых дверей» воскресной школы при храме «преподобного Сергия Радонежского» 30 сентября на Бардина 25а.

11 Сентябрь 2018

Уважаемые родители и дети!

Приглашаем вас на день «открытых дверей» воскресной школы при храме «преподобного Сергия Радонежского» 30сентября на Бардина 25а.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок вырос достойным человеком в обществе, уважал родителей, почитал старшее поколение, заботился о них.

Не дрался, не хулиганил, не пил алкоголь, не курил и не употреблял наркотики. И, не дай Бог, попасть в какую- то экстремистскую секту. Вкладывая время в воспитание ребенка, вы получите достойную спокойную старость, а где, как не в традиционной проверенной временем православной среде.

Дети в воскресной школе познакомятся с православными праздниками, традициями, историй православия. Их обучат свечному и гончарному ремеслу. При воскресной школе существует театральная студия. Дети выступают на площадках города с концертными программами. Организуем паломнические поездки по святым местам.

Принимаем деток от 4-х и до 17 лет.

Остались вопросы? Обращайтесь по тел. 74-09-70,

+7905-901-26-01 Наталья Николаевна

 

 

 

 

 



назад к списку новостей